Проститутка Алена 105600
Дата последней активности: 17.03.2025
Анкета выключена
Цены
Я сладкая девочка!!! Снимаюсь в порно…с удовольствием увижусь с хорошим мужчиной…Веселая, сексуальная!!! Жду в гости щедрого мужчину.
Наверное меня уже знают все…)
Я Lola Lolipops) обожаю анал.ный секс, большие 🍌, ну или любые…зд, ани, жесткий кекс, хардкор , экзотику,мжм, мммж, фис.инги, все что душе угодно … приглашу к себе в уютную квартиру) если хочешь со мной познакомиться и приехать в гости , буду Рада 💋 я люблю генг бенг …потому что я люблю с.сать ч.ен! Я люблю стоять на коленях..и смотреть вверх..и видеть вокруг себя кучу твердых х.ев) и я люблю лизать мужскую задницу) или я могу к тебе в гости )
Мой рост 160, вес 55, натуральные , сочные дойки 4 размера , смачная задница) я обожаю снимать видео с клиентами, при чем совершенно бесплатно) почему бы нет, когда. ДА😈 есть вирт по видеосвязи .уважаемые джентельмены,-общаюсь онлайн без посредников, по телефону общаюсь сама,( мой парзл) могу выслать свое фото, видео -с игрушками даже коротко коньячком)
Есть Попперсы)))
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 02.06.2018