Русские
национальность
Рыжие
волосы
18
лет
2
бюст
160
рост
48
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Обаятельная милашка пригласит в гости позитивного мужчину.Расслаблю и скрашу даже самый ненастный твой день. Часик отдыха от 6000, с 11 до 22. Жду у себя в уютных апартаментах,мой милый мужчина🥰Звоните, пишите за 15-30мин!В квартире животных ни грамма.
Комментарии
Очень милая девушка кошка. Тактильна и добра, посчастлива. Мне понравилась, можно любоваться!) В сексе интересный получился, рад кстати!
Продолжение вечера было у нее и сам процесс описать сложно,сразу встаёт колом от воспоминаний))) Этот ангел в постели вытворяет такое,что я видел только в порно! Минет выше всех похвал,со слюньками и озвучкой! Действительно хорошая девочка
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 26.05.2025