Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Катя 175480

Дата последней активности: 30.08.2025

Номер скрыт
Район: Первореченский
Русские национальность
Рыжие волосы
21 лет
2 бюст
170 рост
63 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
9000 1 час
18000 2 час
51000 ночь
обо мне

Опытная страпонесса.
Просьба о встрече договариваться заранее.
Большой выбор различных размеров от 2,5 см до 9 см в диаметре, больше 25 штук. Вибро имитаторы, вибропробки, помпа.
Тщательная санобработка и уход за девайсами. Одноразовые расходники.
Очень комфортная в общении.
Обожаю фистинг и делаю его очень хорошо. Училась у мужчин, в теме, в том числе.
Растягиваю нежно и аккуратно. Владею техникой контроля анального оргазма. Нежная и тонкая рука с музыкальными пальцами и короткий маникюр
Феминизирую, крашу как визажист. Могу подобрать образ как стилист. Для этого собрала большой гардероб одежды и белья 10 париков, накладная грудь, обувь больших размеров.
Могу собрать интересные тусовки с разными составами. Активы, пассивы, красивые Сисси и трансы. Дорого.
Обожаю такие форматы и всегда слежу на встречах за гигиеной и порядкои.
На встрече можно снимать видео на свой телефон. Можно разыграть различные сценарии.
Непередаваемое ощущения только со мной. С первых минут то общения и нереальная атмосфера. Я люблю когда все заранее согласовано и под рукой. Поэтому планируйте, пожалуйста, встречу заранее.
Возможен вариант спонсорских отношений или тематический брак. Сопровождение на куколд мероприятия. Мероприятие также возможны совместные танцы, кино и пр. Встречаюсь с благодарностью, минимум здоровая душа и тело. Но душевный контакт обязательно есть

Комментарии
Николай
22.08.2025
♥️♥️♥️ммммм, Данкешен 😙😋😈🔥💞
Роман
24.08.2025
Фото соответствуют действительности. Девушка очень добрая, ласковая и общительная. Любит целоваться). У меня было ощущение что я к подружке заехал на секс. Встретила в черном халатике и эротичном нижнем белье. Приятная атмосфера. По сервису все хорошо. По процессу тоже. Минет был очень хорош...я бы сказал с любовью делала. Короче, блин, пока пишу, невольно вспоминаю и уплываю в проведенный вечер. В общем я расслабился и отдохнул так как, наверное, давно не отдыхал. И да, в жизни она милее и такая...ее хочется целовать на самом деле да и потрогать есть за что XD. За временем вообще не следит. А про энергетику даже там никак нету сказать. Конечно же на страничке вживую она больше чем на фото.
Евгений
27.08.2025
Отпад! Ох, в восторге от нашей ночи с тобой... 😅
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

20 лет
2 бюст
169 рост
57 вес
30 лет
6 бюст
165 рост
78 вес
25 лет
2 бюст
164 рост
52 вес
24 лет
2 бюст
165 рост
53 вес

Дата загрузки анкеты: 31.03.2025