Русские
национальность
Блондинки
волосы
38
лет
2
бюст
170
рост
53
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
14000
2 час
35000
ночь
мои услуги
обо мне
Здравствуй, меня зовут Анастейша,приглашаю на незабываемое рандеву, ты точно не сможешь от меня оторваться❤🔥🥰
Раскрепощенная , пошлая малышка 😽С радостью учту все твои пожелания, ведь мои мужчины Самые Лучшие 😉💋
Комментарии
МБР - не хочется, чтобы она останавливалась, а в 69... это что-то с чем-то! Очень сладкая девочка! Попа просто охрененное сочетание внешних факторов (иначе я кончить не успел)
Самая утонченная, нежная и обаятельная малышка! Спасибо за подарочек 💋
Отлично провел время! Впечатления максимально, квартира хорошая). В общем 10 из 10
Получает удовольствие, смотрит влюблёнными глазами, время строго не замеряет. Не хотела прерываться ни мгновениями и болтливая жара 🔥
Приехала вовремя. Фигура хорошая, спортивная, задница на месте, грудь упругая, сама высокая, фото в анкете соответствуют действительности. Кожа нежная и очень приятно владеет смышками - может поддержать разговор на любую тему. Встретила как родного - приветливый, доброжелательный) Сделал массажик (без деталей), после которого отправился в спальню. Массаж делала как по классике ( без стока), было волнение после, так и не проглотло. Записывайтесь заранее; квартиры прикольнопровождение, чисто, есть всё что нужно для проведения именно тантрического массажа. Процесс на высшем уровне) Девушка реальные биотик, живая, а не кукла) Всем доброго дня!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.11.2024